Log in

29 марта 2024 года, 15:00

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Пятница, 13 апреля 2018

Яркое цветение весны

Год 2018-й удивил не только жителей России, но и всего мира своей непредсказуемой погодой. Удивил он и жителей Кавказских Минеральных Вод. Если начало года было бесснежным, а температура воздуха не опускалась ниже нуля, то уже к Старому Новому году ударил мороз до 10 градусов.

Откажись от вредной привычки

Вредные привычки – это привычки, которые наносят вред нашему здоровью, сокращают жизнь. Нам с детства родители хотят привить полезные привычки: вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, есть полезные продукты. Одной из самых распространенных вредных привычек является курение. И, хотя, о том, что курить вредно, знают даже дети, многие взрослые недооценивают пагубность своего пристрастия и продолжают выкуривать по пачке в день.

Приговор в законную силу не вступил

Мировой суд г. Пятигорска вынес приговор ранее не судимому 47-летнему жителю г. Пятигорска за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ УК РФ, (Публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Разбой

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску обратился житель Предгорного района, который сообщил о совершенном в отношении него разбойном нападении.

Наркопритоны

В рамках проведения Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками ставропольской полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков. Также проводятся беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений по формированию у молодежи негативного отношения к наркотикам.

Сперва за здравие, затем –за упокой

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Буденновска, подозреваемого в убийстве.

Обвиняется в совершении ряда преступлений

Следственным отделом по городу Пятигорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Пятигорска, обвиняемого в вымогательстве, мошенничестве и грабеже.