Log in

29 марта 2024 года, 01:35

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Среда, 21 августа 2019

Паспорта для пальм Сочи

В ближайшее время у каждого дерева на территории Сочи появится свой электронный паспорт. Кроме того, у всех пальм и магнолий появятся номера, будет определено общее количество зеленых насаждений курорта. Кроме специалистов-экологов, к проведению такой массовой акции паспортизации будут привлечены волонтеры из числа сочинских студентов.

  • Рубрика Акция

Профессионалы против любителей

Одна из лучших футбольных команд Ставропольского края «Колос-Калининское» свой очередной матч проводила на выезде в Железноводске с ФК «Железноводск». Немногочисленные зрители гадали, сколько же мячей забьют гости: пять, десять…

Победили с крупным счетом

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

5-й тур. «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Легион-Динамо» (Махачкала) – 4:0 (1:0). Голы: С. Веркашанский (В. Сакадеев), 14, Г. Кабулов, 48, угловой, Д. Джатиев, 51, пенальти, Г. Кюрджиев, 58.

Настоящий пример для многих из нас

В последние годы в нашей стране особое внимание уделяется качеству жизни россиян. «Здоровье нации – важнейшая задача государства, без ее решения невозможно решать другие проблемы», – заявил Президент РФ Владимир Путин.

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка совместно с оперуполномоченными группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Александровскому району выявлен и пресечен факт незаконного хранения наркотических средств в крупном размере.

Кража

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158 (Покушение на кражу) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ложный донос

В дежурную часть Отдела МВД России по Кировскому городскому округу обратился 30-летний житель станицы Старопавловской. Мужчина сообщил, что из его шкафчика бытовой комнаты на предприятии, где он работает, неизвестный похитил денежные средства.

Мошенничество

В Невинномысске сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение подозреваемого в мошенничестве.

В дежурную часть городского отдела внутренних дел обратилась 52-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что после просмотра телепередачи «Астропрогноз» решила заказать святой камень из «Тибета» и различные препараты для исцеления «от любых невзгод». Она позвонила на телефон «горячей линии», и в разговоре неизвестный убедил потерпевшую перечислить почтовым переводом денежные средства за приобретаемый товар.

В который раз на те же грабли

Накануне в Буденновском районе ранним утром наряд ДПС заметил автомобиль отечественного производства, водитель которого нарушал Правила дорожного движения. Увидев патрульный экипаж Госавтоинспекции, мужчина резко свернул на парковку, чем еще больше привлек к себе внимание.

  • Рубрика ГИБДД