Log in

20 апреля 2024 года, 07:37

Кавказская здравница - Среда, 07 сентября 2016

Обидное поражение

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

«Ангушт» (Назрань) – «Армавир» (Армавир) – 0:1 (0:0).

Гол: И. Борисов, 84.

Борис Понкратов: «Баскетбол – смысл моей жизни»

Думается, представителям средств массовой информации беседы продуктивнее с тренерами опытными, которые чаще возрастные, чем с молодыми, у которых и наставнического опыта поменьше, и именитых воспитанников немного. И все же знакомьтесь: 38-летний Борис Андреевич Понкратов, главный тренер баскетбольного клуба «Глория» из Москвы и воспитанницы 2001 года рождения и моложе.

Престижная практика на стройке века

Студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Иркутска и Тюмени прошли летнюю практику на площадках строительства Крымского моста. Более 80 учащихся профильных технических вузов познакомились с основными технологиями в мостостроении и дорожном строительстве. Среди счастливчиков и уроженец Ставропольского края Евгений Лобанов.

Рекордный поединок на Эльбрусе

Накануне на горе Эльбрус прошло уникальное спортивное мероприятие – первый в истории бой на высоте 5 тысяч 642 метра. Этот поединок будет внесен в Книгу рекордов Гиннесса!

Кража

В Буденновске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже. Мужчина попросил знакомого присмотреть в свое отсутствие за домовладением. Воспользовавшись отсутствием хозяина, злоумышленник похитил денежные средства, принадлежащие потерпевшему. Сумма причиненного ущерба составила 60 тысяч рублей.