Log in

29 марта 2024 года, 02:33

Кавказская здравница - Среда, 25 января 2017

Главный приз – у хозяев

В Кисловодске состоялись открытые чемпионат и первенство Ставропольского края по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. В течение четырёх дней более двухсот пятидесяти бойцов в разных возрастных и весовых категориях боролись за призы образцово организованного мероприятия.

Монгольский сурок

Основной ареал вида располагается в монгольских степях. Также они встречаются на Алтае, в Республике Тыва (Сибирь) и северо-восточной части Китая.

Мир. Дружба. Сочи. Молодежь

Более 20 тысяч молодых людей станут участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. Около половины из них приедут из российских регионов. К ним присоединятся представители 150 стран мира, подтвердивших свое участие.

Первая выставка в новом году

В Доме Алябьева, отделе Государственного музея-заповедника М. Ю. Лермонтова, открылась первая выставка в новом году. Ее тема – образ Лермонтова в современном искусстве.

Уголовное дело направлено прокурору…

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении начальника ОГИБДД ОМВД России по Кочубеевскому району, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 290 (организация в получении взятки), ч. 3 ст. 33, п. «а» ч. 5 ст. 290 (организация в получении взятки), ч. 3 ст. 33 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (организация мелкого взяточничества).

Угоны

В дежурную часть Отдела МВД России по Петровскому району с заявлением об угоне автомобиля обратилась местная жительница.