Log in

28 марта 2024 года, 13:06

Кавказская здравница - Среда, 31 июля 2019

Экзотика в саду

Многие садоводы стараются привнести разнообразие на свои приусадебные участки и потому выращивают на клумбах экзотические растения. Одним из таких необычных для нашей местности растений является юкка садовая.

Три дня музыки в горах Сочи

Более 20 музыкальных групп выступят на ежегодном фестивале Live Fest Summer в горах Сочи. Летний праздник музыки пройдет на курорте «Роза Хутор» с 16 по 18 августа.

Суды признали постановление Ставропольского УФАС законным и обоснованным

В мае 2018 года в рекламе, распространённой ПАО «Ставропольпромстройбанк», было выявлено нарушение рекламного законодательства РФ. Нарушение выразилось в распространении рекламы финансовой услуги (кредит), условия предоставления которой указаны мелким, нечитаемым шрифтом. Таким образом, потребители данной рекламы вводились в заблуждение, поскольку привлекательные условия получения кредита были указаны крупным шрифтом, а иные условия, которые влияют на конечную стоимость кредита, фактически отсутствовали в рекламе.

  • Рубрика УФАС

Контрафакт

В Минеральных Водах в багаже прилетевшего из Стамбула пассажира был обнаружен товар известных брендов (мужские костюмы «GIVENCHY», «GUCCI», кофты «KENZO», «HUGO BOSS», «EMPORIO ARMANI», а также мужские брюки «ARMANI JEANS» и «HUGO BOSS» – всего 33 единицы).

Документ направлен на экспертизу

Сотрудниками охраны общественного порядка линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды совместно с сотрудниками пограничного управления УФСБ России по Ставропольскому краю был выявлен 40-летний житель ближнего зарубежья.

Сотрудники транспортной полиции пресекли кражу железнодорожных деталей

При проведении мероприятий на станции Прохладной сотрудниками патрульно-постовой службы линейного отдела полиции на станции Прохладная выявлен безработный местный житель 1979 года рождения, которого подозревают в совершении кражи.

Угоны

В Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу поступило заявление от жителя села Краснокумского об угоне автомобиля.

Мошенничество

В Отдел МВД России по городу Невинномысску обратилась 84-летняя местная жительница с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве.