Log in

28 марта 2024 года, 18:10

Кавказская здравница - Среда, 04 октября 2017

Никита Таренко: «Мечтаю о значимых успехах в большом волейболе!»

Когда юный спортсмен подаёт большие надежды в своём соревновательном виде, этот факт, конечно же, радует его наставников, а их бывает – не один. Знакомьтесь: 16-летний игрок георгиевского профессионального волейбольного клуба «Газпром трансгаз Ставрополь» Никита Таренко.

Вам – долгих и счастливых лет!

Как вы знаете, в минувшее воскресение в нашей стране отмечали очередной большой праздник – Международный день пожилого человека. А уже в понедельник в пятигорском Доме культуры № 1 открылся городской фестиваль творчества пожилых людей «Золотая осень».

Яркие краски осени

С приходом осени ярких красок не становится меньше. В это время среди всего цветочного многообразия зацветают и астры. Красивые, яркие и очень неприхотливые, они станут прекрасным украшением вашего сада. В этот раз мы и поговорим о выращивании и уходе за этими цветами.

Дни Бородино в Пятигорске

В эти прекрасные дни осени в России с особой теплотой вспоминают о великом поэте Михаиле Юрьевиче Лермонтове. И в Пятигорске в октябре проходит множество мероприятий, связанных с именем поэта.

Мошенничество

В Отдел МВД России по Грачевскому району обратился представитель одного из банков. По словам заявителя, жительница села Константиновского Петровского района ввела в заблуждение сотрудницу финансового учреждения при оформлении кредитного договора.

От удара автомобили съехали в кювет

Пожилые супруги из Краснодара погибли в результате столкновения двух транспортных средств в Апанасенковском районе: 20 сентября около 10 часов 30 минут на 413-м километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь водитель автомобиля «Лада Приора», совершая маневр обгона, не убедился в его безопасности, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с транспортным средством – грузовой «ГАЗелью». От удара оба автомобиля съехали в кювет.

И столкнулась иномарка с гужевой повозкой

В Ипатовском районе иномарка столкнулась с гужевой повозкой. Погибла пассажирка, упавшая с повозки. 19 сентября около 19 часов на 73-м километре автодороги Преградное – Тахта – Ипатово водитель автомобиля «БМВ-530» не выдержал безопасную дистанцию до движущейся впереди в попутном направлении гужевой повозки и допустил наезд на нее.

Водитель сбил на пешеходном переходе ребенка, довез его до больницы и скрылся с места происшествия

За трое суток: 17, 19 и 20 сентября 2017 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых 41 человек получил травмы различной степени тяжести, погибших – трое.