20 апреля 2024 года, 17:57

Первое место во всероссийском турнире

Команда судебных приставов Ставрополья заняла первое место во   Всероссийском турнире по комплексному единоборству на Кубок полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Мероприятие проходило в спортивном комплексе ГУ МВД России по СК в  г. Кисловодске. За главный приз турнира боролись 3 команды: службы судебных приставов и исполнения наказания, а также СОБР «Эльбрус» МВД России по Кабардино-Балкарской Республике.

Достойно и успешно выступили на соревнованиях женщины – спортсменки краевого Управления судебных приставов, занявшие первые места во всех весовых категориях. Так, до 55 кг победу одержала работник отдела по ОУПДС Юлия Камакина, до 60 кг лидировала судебный пристав по ОУПДС Ессентукского ГО Малика Шахидова и до 65 кг отличилась сотрудник Шпаковского РО Анжела Мадаева.

По итогам турнира первое общекомандное место и призовой кубок завоевали работники краевого Управления судебных приставов.