Log in

29 марта 2024 года, 00:09

Кавказская здравница - Среда, 26 декабря 2018

Коллективные занятия по кроссфиту

В Железноводске набирает популярность спортивное движение кроссфит. Теперь все желающие смогут заниматься этим видом спорта каждые выходные в парке имени Станислава Говорухина. Тренировки проведёт опытный тренер.

Кисловодские кикбоксеры – на высоте!

В Санкт-Петербурге состоялся традиционный, 21-й по счету, турнир по кикбоксингу «Кубок Петра». Приняли участие 442 спортсмена из многих российских регионов, а также представители Казахстана, Узбекистана и Донецкой Народной Республики.

На пьедестале почета – земляки

Бокс на Ставрополье – популярный и успешный на российской и международной арене вид спорта. В этом отношении на виду – Кавминводский регион, если вспомнить многочисленные титулы наших земляков. Радостно сообщить об очередных успехах боксёров.

Новоселье накануне Нового года

Вот и заканчивается очередной год двадцать первого столетия. В эти предновогодние дни как в нашей стране, так и в Ставропольском крае, и на Кавказских Минеральных Водах происходит немало праздничных, знаковых событий.

Пьяный водитель не учел метеорологические условия

Пьяный водитель въехал в припаркованное транспортное средство в городе Лермонтове. По предварительной версии, 25 декабря, около 22 часов 30 минут, на улице Первомайской водитель автомашины «Рено Каптюр», двигаясь с небезопасной скоростью, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль «Опель Корса», припаркованный на проезжей части дороги у обочины.

  • Рубрика ДТП

Не справился с управлением и сбил пешехода, который скончался в реанимации

По предварительной версии, 25 декабря, около 15 часов, водитель автомашины «Фольксваген Туарег», двигаясь по автодороге Ростов-на-Дону (от М-4 «Дон») – Ставрополь со стороны Ставрополя в направлении с. Московского, проявил невнимание к дорожной обстановке, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

  • Рубрика ДТП

Чтобы наказание отвечало принципу справедливости

В соответствии с приказом военного комиссара Ставропольского края Киселева В. Я. (фамилия, имя, отчество изменены), была назначена на должность помощника начальника отделения военного комиссариата городов Пятигорск, Лермонтов, Ессентуки и Кисловодск Ставропольского края.