Log in

28 марта 2024 года, 15:50

Елена БАЛДИНА

Проблемы Пятигорска и план по их устранению

Очередное заседание правительства Ставропольского края прошло под руководством губернатора Владимира Владимирова. Повестка дня заседания - рассмотрение результатов изучения краевой межведомственной рабочей группой положения дел в Пятигорске за период с 2013 по 2015 годы. За прошедшие 10 лет это первая масштабная проверка работы органов местного самоуправления города-курорта.

Губернатор пожелал «единоросам» убедительной победы в честной борьбе

Губернатор края Владимир Владимиров принял участие в работе прошедшего в Ставрополе семинара с участниками предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы РФ и Думы Ставропольского края.

Надежный фильтр от терроризма

Недавно под председательством губернатора Владимира Владимирова в расширенном составе прошло внеочередное заседание краевой антитеррористической комиссии. В числе участников мероприятия члены правительства и депутаты Думы края, руководители правоохранительных структур региона, главы муниципальных образований, в том числе крупных городов и восточных районов Ставрополья.

Тема образования на Северном Кавказе остается актуальной

В Пятигорске на базе ПГЛУ прошло заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергее Меликове. Темой повестки заседания стали актуальные вопросы развития сферы образования в СКФО. Участие в заседании приняли министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, главы регионов СКФО, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители образовательных учреждений СКФО.

Шесть избирательных кампаний завершились на Ставрополье

В минувшие выходные на Ставрополье завершились шесть избирательных кампаний, в результате которых были избраны главы 4 поселений - села Падинского Новоселицкого района, Юцкого сельсовета Предгорного района, станицы Беломечётской Кочубеевского района, села Донского Труновского района. В селе Падинском и селе Донском также были выбраны депутаты представительных органов местного самоуправления - всего 25 человек.

Ставропольский «Билайн» и полиция в бездействии едины

Эту невыдуманную историю из своей жизни поведал мой давний знакомый, а я, в свою очередь, не могу не поделиться ею с читателями с целью предостеречь от действий мошенников, действующих по новому, отличному от ранее известных, «сценарию».

Спасти курорты Кавминвод

Недавно в Пятигорске состоялось очередное выездное совещание депутатской группы Ставропольского края «Кавказские Минеральные Воды», посвященное подготовке предложений по сохранению и рациональному использованию природного потенциала особо охраняемого эколого-курортного региона КМВ.

Залог здоровья нации

В большинстве стран мира основным и наиболее распространенным молочным продуктом является коровье молоко и кисломолочные изделия из него. Молоко - продукт уникальный, обладающий исключительной питательной ценностью, созданный самой природой и изначально пригодный для питания человека от его рождения и до глубокой старости.

Железноводск должен развиваться

Недавно губернатор Владимир Владимиров с рабочим визитом побывал в городе-курорте Железноводске. Глава региона посетил городскую больницу, где лично проверил качество недавно проведенного ремонта детского отделения. На сегодняшний день еще ряду подразделений больницы требуется капитальный ремонт: инфекционному отделению и зданию дневного стационара.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131