Log in

28 марта 2024 года, 20:33

Жанна ВОЙТОВСКАЯ

Не можешь реформировать – не морочь голову!

До чего же зуд реформаторства не дает некоторым особо инициативным гражданам спокойно жить! Они бы и рады не реформировать, но какая-то неведомая сила заставляет их снова и снова заниматься этим неблагодарным делом. И ладно бы, если бы у этих нестандартно мыслящих личностей были соответствующие знания, опыт и навыки. Тогда, глядишь, может, получилось бы у них что-нибудь путное. И позабыли бы граждане, испытывающие массу неудобств от таких креативщиков, что одним из китайских проклятий является пожелание жить в эпоху перемен. Ведь в случае разумного подхода к реформам, через некоторое время жизнь по определению должна стать краше и счастливее.

Кавминводы и их куратор развиваются по-разному

Десятилетия невнимания к проблемам курортного региона Кавказских Минеральных Вод со стороны государственных структур, призванных отвечать за развитие этой уникальной территории, привели к упадку четырех федеральных курортов, и негативно отразились на основном богатстве КМВ – подземных минеральных водах.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131