Log in

28 марта 2024 года, 12:55

Кавказская здравница - Понедельник, 16 апреля 2018

Железнодорожники – чемпионы?

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

После победы «Локомотива» в гостях над «Динамо» с крупным счетом 4:0 и осечки «Спартака» в выездном матче с «Уралом» – 1:2, железнодорожники все ближе к своему заветному чемпионству.

Цена мгновения – голы

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) – 0:3 (0:0).

Голы: Б. Алиев (Г. Нурахмедов), Д. Далиев (А. Парчиев), И. Албогочиев.

На ринге – юные боксеры

Георгиевск принимал участников открытого городского турнира по боксу. Более ста юных спортсменов разных возрастных и весовых категорий Северо-Кавказского федерального округа боролись за награды.

Кисловодчанки – победительницы турнира

В течение четырёх дней в Кисловодске проходил зональный этап в рамках Всероссийских соревнований общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек 2003 – 2004 годов рождения.

Цветущий оберег

Морозник – это удивительное по своей красоте растение. Встретить его можно в лесах Кавказа. Произрастает он на опушках, склонах и в ущельях гор.

Маленькие звездочки блистают на сцене

Талантливые дети восхищают окружающих, радуют своих педагогов и наставников и являются гордостью для родителей. Для каждого родителя их ребенок – самый умный и талантливый. Лучшие из лучших демонстрировали свои умения на сцене Дворца детского творчества г. Пятигорска в финале шоу «Всех лучше».

В ожидании судебного вердикта

Старший полицейский батальона полиции № 1 Управления вневедомственной охраны по городу Ставрополю – филиала государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю Николай Травкин (все имена и фамилии изменены) совместно с находящимся в его подчинении полицейским батальона полиции № 1 того же управления Кириллом Куртанидзе осуществлял патрулирование на служебном автомобиле «ВАЗ-2114» территории сектора № 4 Октябрьского района города Ставрополя, то есть непосредственно находился при исполнении своих должностных обязанностей.

Уважаемые жители и гости Ставропольского края!

26 апреля 2018 года на территории городов и районов Ставрополья Главным управлением МЧС России по СК совместно с ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба края» будет проведена комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (РАСЦО) с запуском электросирен с 11.25 до 11.35. Во избежание возникновения паники просим вас, услышав звук электросирен, сохранять спокойствие и порядок.

  • Рубрика ПАСС

Есть такая профессия – Родину защищать

В стране начался традиционный весенний призыв. В ряды Вооруженных Сил отправятся почти две тысячи юношей Ставрополья, которое в последние 10 лет входит в число лучших регионов благодаря высоким показателям края по подготовке будущих солдат.