Log in

29 марта 2024 года, 08:42

Виктор КРАЕВ

Историческая справедливость

На территории Центрального военного санатория Министерства обороны России в Пятигорске, у часовни святого Василия Великого, состоялись торжественная панихида и освящение надгробного креста на могиле просветителя Осетии, священника и общественного деятеля Кавказских Минеральных Вод, друга и соратника Коста Хетагурова, протоиерея отца Александра Цаликова (в миру – Александр Иванович Цаликов).

Песня не расстается с человеком

В прекрасном многопрофильном Дворце культуры Лермонтова – города атомщиков, шахтеров, химиков, жители которого внесли вклад в создание ядерного щита нашей державы, завершился семнадцатый Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Поющий источник».

Их роднит великое имя поэта

В будущее воскресенье в нашей стране отметят ещё один профессиональный праздник – Всероссийский день библиотек, но в народе его называют просто –День библиотекаря.

Лучшие вышли в финал «Лидеров России»

В конце декабря минувшего года стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Северо-Кавказского федерального округа. Это 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который прошел в Пятигорске.

Возрожденная традиция крестного хода

В минувшее воскресенье в центре Северо-Кавказского федерального округа состоялся массовый Пасхальный крестный ход с участием священнослужителей Пятигорска, православных верующих, представителей общественности, молодежи и терского казачества. Многие горожане, вышедшие на улицы города-курорта, увидели это высокодуховное мероприятие. 

Есть на свете чудаки

Наша непредсказуемая жизнь полна сюрпризов. А некоторых просто захватывают те или иные увлечения, переходящие в настоящую страсть.

Золотая медаль ко дню рождения

Двадцать первый открытый чемпионат Турции по настольному теннису среди ветеранов прошел в городе Кемере. Более трехсот мужчин и женщин от 30 до 80 лет из многих стран мира прие хали к теплому Средиземному морю, чтобы выявить сильнейших.

Против криминала во власти

В пресс-центре гостиницы «Пятигорск» региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в Ставропольском крае провела «круглый стол». В нем приняли участие руководители разных политических и общественных организаций нашего региона, ветераны боевых действий и жители города-курорта. Тема этого «круглого стола» была поставлена очень остро: «Криминал и коррупция во власти - национальная измена!».

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131