Log in

29 марта 2024 года, 00:57

Кавказская здравница - Среда, 14 августа 2019

Спорт со звездами

Знаменитые российские атлеты и звезды шоу-бизнеса займутся спортом в горах Сочи. Юрий Дудь, Ирина Муромцева, Мари Краймбрери, Звонкий, ST, Пицца, Мария Шурочкина, Сергей Панов и многие другие станут участниками трехдневного фестиваля LIVE SPORT FEST’19. Мероприятие пройдет на курорте «Роза Хутор» с 16 по 18 августа сразу на трех площадках. В программе – утренние зарядки, соревнования, забеги и лекции.

И мужская сборная – с путевкой!

Российская курортная газета «Кавказская здравница» недавно сообщила об успехе женской сборной России по волейболу, которая выиграла отборочный международный турнир и завоевала путёвку на летние Олимпийские игры – 2020 в Токио (Япония).

Скажем «нет» мошенничеству

В Пятигорске живет активная молодежь, которая не только знает о своих правах и как их защитить, но и делится данной информацией с другими людьми. На главных улицах города-курорта состоялась городская молодежная социально-профилактическая акция «Нет мошенничеству!». Ребята раздавали листовки, в которых содержалась информация о том, как не стать жертвой мошенников, какие виды мошенничества существуют, и как им противостоять.

  • Рубрика Акция

Заместитель начальника обвиняется в превышении должностных полномочий

Огуленко Валерий Иванович (все фамилии, имена и отчества изменены) после окончания государственного университета в 1995 году поступил на службу в органы внутренних дел в ОВД Апанасенковского района, где проработал до 2002 года. Именно с этого года берет начало его дальнейшая трудовая биография в органах УФССП России. Спустя три года: с 2005 года он уже заместитель начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Апанасенковского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю. В его должностные обязанности входят вопросы обеспечения установленного порядка деятельности судов. Кроме этого, согласно его должностным обязанностям он может выполнять функции судебного пристава-исполнителя.

Встреча с космонавтом

– Вы – будущее России, и, видя вас, я понимаю, что будущее у России есть, – с этих слов началась встреча участников Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2019» с космонавтом-испытателем, Героем России Валерием Токаревым.

Развитие мелиорации в крае

В Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края прошла рабочая встреча под председательством главы аграрного ведомства края Владимира Ситникова с представителями агрохолдинга «СтавропольАгроСоюз».

Чужих здесь нет

Кавказские Минеральные Воды, этот знаменитый курортный регион федерального значения, хорошо знаком своими целебными минеральными водами не только жителям России, но и жителям многих зарубежных стран. Из всех бывших союзных республик особенно много курортников приезжает на отдых и лечение из Азербайджана. И большой популярностью среди них пользуются Ессентуки.

В Ставропольском крае до 2024 года планируется реализовать 26 инвестиционных проектов в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности стоимостью 72,8 миллиарда рублей.

В Ставропольском крае до 2024 года планируется реализовать 26 инвестиционных проектов в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности стоимостью 72,8 миллиарда рублей. Об этом сообщили в управлении по информполитике регионального правительства. Создание новых предприятий позволит увеличить производство пищевой продукции и напитков на Ставрополье, нарастить экспортный потенциал края. Также это поспособствует решению задачи импортозамещения пищевых продуктов и напитков на российском рынке. В числе запланированных до 2024 года инвестпроектов наиболее крупные касаются переработки мяса и овощей, высокотехнологичной переработки зерна, строительства кондитерской фабрики и другое.