19 апреля 2024 года, 21:06

«Биолог-Новокубанск»: четыре матча – четыре победы!

Лучше всех выступает в зоне «Юг» команда «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) из Краснодарского края, набравшая после четырех туров двенадцать очков.

Волевая победа в Ставрополе над «Динамо» со счетом 2:1 принесла команде Л. Назаренко единоличное первое место. Решающий мяч у гостей забил Акимов. Голы Николаева и Губочкина принесли «Ротору» из Волгограда победу над новороссийским «Черноморцем» со счетом 2:0. «Спартак» (Владикавказ) был сильнее армейцев Ростова-на-Дону – 2:0 (Гатикоев, Гусалов), а «Легион-Динамо» (Махачкала) майкопской «Дружбы» – 1:0 (Удунян). Больше всего мячей в 4-м туре зрители увидели в матче «Кубань-2» (Краснодар) – «Армавир» – 3:2. Гости первыми забили гол на шестой минуте (Григорян). Кубанцы усилиями Москаленко, забившего два мяча, вышли вперед – 2:1. Мязин уравнял шансы. Коновалов точным ударом принес волевую победу хозяевам поля. Команда «Ангушт» сыграла вничью с ФК «Краснодар-2» – 0:0.

Дебютант турнира команда «Чайка» из Ростовской области уступала дома по ходу мачта клубу «Сочи» после голов Шарова и Сафина.

Хозяева поля усилили давление на ворота гостей, и нападающий обозный в течение двух минут забил два гола! Боевая ничья – 2:2.

Положение команд: 1. «Биолог-Новокубанск» – 12 очков. 2. «Ротор» – 9. 3. «Черноморец» – 9. 4. «Спартак» – 9. 5. «Афипс» – 8… 10. «Машук-КМВ» – 4… 13. «Динамо» – 3…