16 апреля 2024 года, 21:30

Фортуна улыбается «Армавиру»

Лидер первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Юг» волгоградский «Ротор» обыграл «Ангушт» из Назрани – 3:0.

Отличились Жданов, Сечин и Ионов. Идущий на втором месте «Армавир» в сложном матче вырвал победу в гостях у армейцев Ростова-на-Дону – 1:0. Гол Войделя на 16-й минуте принес победу в напряженной игре гостям. ФК «Сочи» переиграл «Афипс» – 2:0 (Морозов, Прус). Вничью со счетом 1:1 закончились игры «Черноморец» (Новороссийск) – «Чайка» (п. Песчанокопское) и «Биолог-Новокубанск» – «Краснодар-2».

Спартаковцы Владикавказа одолели «Легион-Динамо» (Махачкала) – 1:0. У гостей на 90+3 минуте был удален Хайбулаев. Майкопская «Дружба» на выезде в Краснодаре переиграла «Кубань-2» – 3:1. «Машук-КМВ» – «Динамо» (Ставрополь) – 0:2. Таковы результаты 27-го тура.

Положение команд: 1. «Ротор» – 58 очков. 2. «Армавир» – 56. 3. «Афипс» – 55. 4. «Чайка» – 47… 11. «Динамо» – 28… 13. «Машук-КМВ» – 25…

21 мая «Машук-КМВ» принимает на своем поле «Кубань-2».