18 апреля 2024 года, 05:08

Цена мгновенья – голы

Команда «Машук-КМВ» (Пятигорск) сыграла вничью – 1:1 в Махачкале на стадионе «Динамо» с клубом «Легион-Динамо». Хозяева поля больше атаковали, но первыми пропустили гол. На 48-й минуте Верулидзе переправил мяч в ворота после подачи с правого фланга. Через 14 минут «легионеры» усилиями Ибрагимова отыгрались. Защитник гостей Кишев в самоотверженном подкате нейтрализовал выход форварда на ворота пятигорчан.

Динамовцы Ставрополя, уступив во Владикавказе спартаковцам – 1:3, в матче с «Легион-Динамо» вели в счете – 2:0, но победу не удержали. Ничья – 2:2. В последнем туре голы Курачинова, Абдокова и Есина принесли ставропольчанам долгожданную победу в матче с «Академией футбола имени В. Понедельника» – 3:1. Команда «Чайка» (пос. Песчанокопское) обыграла на выезде ту же «Академию» – 2:0, а затем – «Краснодар-3» – 1:0 (Подбельцев). Клуб «Урожай» (Краснодар) одолел новороссийский «Черноморец» – 1:0, «Краснодар-3» – 1:0 и «Биолог-Новокубанск» – 2:1 (Сысуев, Калмыков – Малыш, пенальти) и догнал «Чайку» по набранным очкам.

Астраханский «Волгарь» сыграл вничью – 2:2 со «Спартаком» (Нальчик), обыграл в гостях «Черноморец» – 1:0 и дома «Ангушт» – 2:1.

Майкопская «Дружба» уступила «Легионерам» – 0:2 и обыграла «академиков» – 2:1.

Спартаковцы Нальчика на выезде побеждают команду СКА (Ростов-на-Дону) – 1:0 и дома уступают «Черноморцу» – 1:3.

Волевая победа гостей. Клуб «Спартак-Владикавказ» на своем поле проигрывает СКА – 0:1 в компенсированное время.

«Краснодар-3» – «Ангушт» – 1:1.