24 апреля 2024 года, 06:57

Лидеры уходят вперед

Все лидеры зоны «Юг» в очередном, 14-м туре дружно выиграли. Краснодарский «Урожай» одолел на выезде спартаковцев Владикавказа – 1:0. Бомбардир Калмыков, как его ни стерегли защитники, свой голешник положил.

Песчанокопская «Чайка» разгромила «Ангушт» из Назрани – 5:0. Два мяча на счету Подбельцева, который ведет борьбу за звание лучшего бомбардира с Калмыковым.

Астраханский «Волгарь» в драматичном матче, играя весь второй тайм в большинстве, вырвал победу на последних минутах у пятигорского «Машука-КМВ» – 4:3. Гол Лезгинцева принес викторию в Майкопе над местной «Дружбой» – 1:0. Махачкалинский «Легион-Динамо» обыграл «Краснодар-3» – 2:0.

После серии неудач порадовал своих поклонников клуб «Динамо» (Ставрополь), победивший спартаковцев Нальчика – 3:1. Армейцы Ростова-на-Дону и «Биолог-Новокубанск» сыграли вничью – 0:0.