29 марта 2024 года, 01:01

«Интер» больше хотел победить

Состоялись матчи 1/64 финала Олимп-Кубка России по футболу. Новороссийский «Черноморец» на своем поле проигрывал – 0:2 к 22-й минуте «Биологу-Новокубанск» из п. Прогресс Краснодарского края (Солодаренко, Дмитриенко). «Моряки» проявили волю к победе и вначале сравняли счет, а затем в дополнительное время вырвали викторию.

Три гола на счету Дибиргаджиева, один мяч забил Чабанов – 4:2.

Черкесский «Интер» в Нальчике обыграл местных спартаковцев – 1:0 (Столбовой, пенальти). У гостей получил травму (перелом носа) защитник Сысуев.

Команда «Алания» (Владикавказ) разгромила «Волгарь» из Астрахани – 4:1 (Магомедов, Хадарцев, Машуков, Кобесов – Мязин). Во втором тайме хозяева поля играли вдесятером.

«Арарат» (Москва) победил на выезде «Муром» – 3:2, а «Рязань» обыграла «Зоркий» (Красногорск) – 3:1.

В 1/32 финала «Интер» в Лермонтове принимает «Чайку» (п. Песчанокопское), «Алания» – волгоградский «Ротор», «Черноморец» – «Армавир», «Рязань» – «Чертаново», «Арарат» – «Нижний Новгород», «Велес» (Москва) – «Чертаново» (Москва). Команды ФНЛ едут в гости к клубам ПФЛ. Матчи состоятся 21 августа.