28 марта 2024 года, 17:43

«Московский вызов – 2019»

Столица нашей страны принимала 1935 участников в рамках международного турнира по тхэквондо МФГ «Московский вызов – 2019», который состоялся в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

За награды боролись представители из 42 российских регионов, Финляндии, Израиля, Белоруссии и Абхазии. Честь Кавминводского региона и Ставрополья защищали три спортсмена Георгиевского городского округа. Даниил Иванов (станица Георгиевская) среди сверстников стал серебряным призёром в дисциплине «Сила удара» и победителем в весовой категории свыше 75 кг. Никита Инзер (станица Георгиевская) в весовой категории

62 кг занял второе место в дисциплине «Спарринг». Елизавета Иванова (село Обильное) в своей весовой категории в дисциплине «Сила удара» завоевала «серебро» и поднялась на бронзовую ступень пьедестала почёта в дисциплине «Спарринг». Перечисленные тхэквондисты тренируются под руководством опытного наставника Антона Петровича Ляпунова.

НА СНИМКЕ: георгиевские тхэквондисты Даниил Иванов и Никита Инзер после награждения.

Другие материалы в этой категории: « Мотошкола в горах Сочи Медали всех достоинств »