Log in

28 марта 2024 года, 19:53

Кавказская здравница - Понедельник, 16 декабря 2019

Легенды хоккея помогут детям

Звезды хоккея помогут детям с ограниченными возможностями здоровья.

В новогодние каникулы в горах Сочи пройдет традиционный благотворительный матч с участием легендарных спортсменов. Он состоится 3 января в ледовом дворце курорта «Роза Хутор». На горном комплексе мероприятие будет проходить уже пятый год подряд.

Чемпионат набирает ход

В рамках первого группового этапа мужского чемпионата Ставропольского края по баскетболу в дивизионе «Б» (Кавказские Минеральные Воды) с участием шести команд состоялся очередной тур. Все матчи проводятся в спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках.

В турнирной таблице – вторые!

В рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» с участием 18 клубов завершился третий тур. Кавминводская команда «Трансгаз Ставрополь» провела четыре матча в

Новосибирске и во всех добилась уверенных побед, о чём подробно сообщила российская курортная газета «Кавказская здравница».

Проверены экспортные партии поставок

В начале декабря 2019 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике проведены досмотры и оформлены подконтрольные грузы молочной продукции (масло сливочное, сыр брынза, сыр сулугуни, сыр плавленый, сметана, каймак, мацони, кефир, молоко питьевое, ряженка, йогурт, биокефир) и шерсти на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Квалификационные испытания

Девять военнослужащих центра специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации успешно прошли квалификационные испытания на право ношения крапового берета, проведенные в учебном центре «Тамбукан».

Изъято более четверти миллиона рублей

Во время проведения таможенного контроля международного авиарейса Минеральные Воды – Стамбул должностными лицами Минераловодского таможенного поста было выявлено недекларирование $7630 и 423100 рублей.

Разбой

Сотрудниками Управления уголовного розыска краевого Главка задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения на автозаправочную станцию и хищения денежных средств из организации.

Путешествие состоится

Должник из Октябрьского района Ставрополя заплатил 97 тыс. руб. за теплоснабжение после ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации.

  • Рубрика УФССП