Log in

29 марта 2024 года, 02:19

Кавказская здравница - Понедельник, 12 сентября 2016

Царица полей

Именно такое название получила кукуруза в тот период, когда являлась главной сельскохозяйственной культурой нашей страны.

«Ротор» разбушевался

Сенсационной победой волжан завершился матч лидеров в п. Прогресс: волгоградский «Ротор» со счетом 5:1 разгромил на выезде «Биолог-Новокубанск». В составе гостей дважды отличился Жданов, открывший счет на 19-й минуте с пенальти. Набрав после семи туров восемнадцать очков, «Ротор» вышел на первое место в турнирной таблице. Хозяева поля потерпели первое поражение в сезоне.

На теннисных кортах – ветераны

Когда на спортивных аренах соревнуются ветераны, то это всегда интересно и вызывает уважение к ним. В свое время многие из них прожили в большом спорте, они имеют богатейший состязательный опыт и являются примером для молодежи.

Самый молодой именинник

Город Лермонтов также в эти выходные отметил свой день рождения. Ему исполнилось 60 лет. Он самый молодой из именинников региона Кавминвод.

Радость – в единстве

Если соседние города уже неделю активно отмечают дни рождения, то Железноводск в эти выходные только подхватил праздничную эстафету. Город-курорт отсчитал свою 206-ю годовщину. Череду праздничных мероприятий открыл ставший уже традиционным для Железноводска фестиваль национальных культур.

Устанавливается степень ответственности водителей

Только за один день – 8 сентября 2016 года на дорогах Ставрополья зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 20 получили травмы различной степени тяжести.

  • Рубрика ГИБДД

Конкурс аннулирован

Суд кассационной инстанции 7.09.2016 года признал решение и предписание Ставропольского УФАС России законным и обоснованным.

  • Рубрика УФАС

Мошенничество

Следователями Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в мошенничестве с причинением значительного ущерба гражданам.