Log in

28 марта 2024 года, 13:36

Татьяна АБРАМОВА

Воспитывать патриотов

В Минеральных Водах во дворе гимназии № 103 открыли обелиск учителям и ученикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. По этому поводу состоялся торжественный митинг, на который собрались учащиеся старших и младших классов гимназии, родители и почетные гости.

С надеждой – в завтрашний день

Хочется рассказать об одном из музеев города Минеральные Воды. В музее на улице Пролетарской бываю часто, знакома с его директором, поэтому мне есть чем поделиться.

Прошагал пол-Европы...

В Минеральных Водах на тихой незаметной улице в скромном домике живет Василий Петрович Онищенко. Живет со своей женой Екатериной Алексеевной. У них шесть внуков и двенадцать правнуков. Благополучная семья - с героическим прошлым. Василий Петрович - ветеран Великой Отечественной войны, прошел ее от твердынь Северного Кавказа до границ фашистской Германии. Воевал минераловодский герой с августа 1942 года по апрель 1945-го.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131