7 мая 2024 года, 12:51

В одну калитку

Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа. Зона КМВ11-й тур. СДЮСШОР №6 (Пятигорск) - «Труд» (Лермонтов) - 8:1 5:0).Гости продержались до 17-й минуты. Счет открыл А. Локтионов, замкнувший передачу с фланга. Свое большое игровое преимущество пятигор-чане воплотили в первом тайме в пять забитых мячей. Отличились Ю. Крынин, Х. Джунидов -дважды и К. Хагабанов. Во втором тайме «Труд» сумел один раз огорчить вратаря хозяев поля. Пя-тигорчане продолжали атаковать и забивать голы на любой вкус. Два мяча провел К. Хагабанов, один - Х. Джунидов.Результаты других матчей:ФК «Нарзан» - «Каскад» - 7:3,ФК «Зеленчук» - «Торпедо» - 0:2,«Олимп» - «Темпельгофф» - 1:2 (ошибка последнего защитника на 90-й минуте обернулась голом в ворота хозяев поля).1. «Нарзан» - 29 очков. 2. «Торпедо» - 21 (игра в запасе). 3. «Олимп» - 19...