2 мая 2024 года, 02:32

Изобилие «горчичников»

Самый крупный счет в 12-м туре был зафиксирован в Георгиевске, где «Торпедо» со счетом 4:0 разгромило «Каскад» из Кировского района. Голы на счету И. Колесникова, А. Боева, Б. Габа-ева и К. Вакуленко.Игра получилась нервной, жесткой. Судья показал футболистам десять предупреждений, а на 74-й минуте удалил у гостей Ю. Савина и А. Богатырева. Чуть меньше горчичников арбитр показал в матче «Труд» (Лермонтов) - ФК «Зеленчук» (ст. Зеленчукская). Восемь игроков были предупреждены, а на 43-й минуте команда из КЧР осталась вдесятером. Поле покинул за два предупреждения М. Бытда-ев. «Труд» имел преимущество, создал много моментов. Трижды нападающие выходили один на один с вратарем гостей. «Зеленчук» отбивался как мог. В довершение всего на 72-й минуте и на 77-й минуте «Труд» не реализовал два пенальти - удары А. Рябова и Р. Евменьева отразила штанга ворот! В итоге нулевая ничья. Команда ДЮСШОР №6 (Пятигорск) одержала выездную победу в с. Прикумском над «Темпельгоффом» - 3:2. Дубль на счету А. Локтионова, один мяч забил Б. Та-хохов. В отличие от других матчей в этой игре не было показано ни одного предупреждения.

Лидер зоны КМВ кисловодский «Нарзан» первым открыл счет в матче с командой «Олимп» (ст. Суворовская) усилиями Л. Айвазянца. Хозяева поля отыгрались еще в первом тайме. Цели достиг точный удар О. Татарова. И все же «Нарзан» вырвал победу на 83-й минуте благодаря голу С. Коряченко. Еще одна гостевая победа.1. «Нарзан»- 29 11 игр). 2. «Торпедо» - 24 11). 3. ДЮСШОР №6 - 20 10). 4. «Олимп» -19 11)...