6 мая 2024 года, 14:33

Дубль Ташева

Футбол. Контрольный матч«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Ангушт» (Назрань) - 2:0 1:0).Голы: А. Ташев, 11, 58.Пятигорчане в п. Тепличном одержали третью победу подряд, не пропустив ни одного мяча. Счет мог бы быть и крупнее. Команда имела преимущество на протяжении всего матча, уверенно контролировала ход матча. Оба мяча провел А. Ташев, отличившись по разу в каждом тайме.В другой игре команда «Торпедо» (Армавир) уступала по ходу матча команде «Вайнах» (Шали) со счетом 0:1.Во втором тайме армавирцы переломили ход матча, забили шесть безответных мячей и победили со счетом 6:1.У «Торпедо» - новый главный тренер Марат Дзо-блаев, воспитанник северо-осетинского футбола, знакомый футбольным болельщикам по выступлениям за клуб «Спартак» (Владикавказ).