16 мая 2024 года, 00:13

Прошли в полуфинал!

Для ставропольских поклонников волейбола пришла приятная новость из Волгограда, где завершился зональный этап первенства России среди сильнейших команд юношей 1998 - 1999 годов рождения Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Ставрополье представляли краевые победители нынешнего сезона - команда из Георгиевска под руководством тренеров Виктора Серова и Татьяны Воробьёвой. Кавминводская дружина сыграла на турнире выше всяких похвал, уверенно заняла первое место и вышла в полуфинал российского первенства, который также состоится в Волгограде в феврале будущего года. Второе место, также дающее право участия в следующем этапе соревнования, заняли хозяева мероприятия. Тройку призёров волгоградского зонального этапа замкнули представители Майкопа (Адыгея в своё время одни из сильнейших в стране в этой возрастной категории.

Назовём поимённо победителей в Волгограде: Артём Стрелков, Юрий Савченко (капитан команды Альнур Абдрешев, Павел Кобцев, Илья Горохов, Армен Маркосян, Альберт Хаиркизов, Дмитрий Бобров, Владислав Чукунов, Сергей Старых, Анатолий Антонов, Иван Бахолдин. Ждём от юных георгиевских волейболистов продолжения восхождения к высотам в первенстве России.

НА СНИМКЕ: волейбольная команда юношей из Георгиевска со своим наставником Виктором Серовым.