4 мая 2024 года, 22:58

Баскетболистки клуба «Ставропольчанка-СКФУ» победили в Подмосковье молодежную команду «Спарта энд К», которая в начале декабря смогла одержать одну победу в Ставрополе.

Баскетболистки клуба «Ставропольчанка-СКФУ» победили в Подмосковье молодежную команду «Спарта энд К», которая в начале декабря смогла одержать одну победу в Ставрополе. Молодые спартанки начали матч задорно, но вскоре более опытные приезжие спортсменки взяли бразды правления игрой в свои руки. Во второй четверти матча ставропольчанки смогли довести своё преимущество до девяти очков. После перерыва хозяйки паркета бросились отыгрываться, но подопечные главного тренера Андрея Бабичева были начеку и не позволили «Спарте» хотя бы раз сравнять счёт. В итоге баскетболистки «Ставропольчанки-СКФУ» выиграли со счётом 61:57.