29 апреля 2024 года, 15:25

Среди призеров – ставропольцы

В Нальчике (Кабардино-Балкария) состоялось первенство Вооружённых Сил России по боксу среди юниоров (возраст 17 – 18 лет). Приняли участие 134 спортсмена из регионов страны от Москвы до Магадана. Победители в весовых категориях получали путёвки для участия в финальной стадии российского первенства, которое пройдёт в Тюмени в августе этого года.

От Ставропольского края выступили 7 человек. В категории 52 кг на высшую ступень пьедестала почёта поднялся кисловодчанин Армен Атаев (тренеры – Артур Празян и Игорь Массовер). В этой же весовой категории бронзовым призёром стал ставропольчанин Александр Машенский. В весовых категориях 56 и 81 кг «серебро» и «бронзу» завоевали георгиевцы Роман Мальнёв и Амрид Таджибов, соответственно (тренер – Игорь Донцов).