5 мая 2024 года, 18:59

Гол-красавец

Дебютант второго дивизиона команда «Чайка» (п. Песчанокопское) провела на КМВ учебно-тренировочный сбор. В последнем матче соперником ростовских футболистов был другой дебютант второго дивизиона – команда «Регион-Динамо» из Махачкалы. Дагестанская команда открыла счет, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой.

Соперники отвечали атакой на атаку. «Чайка» сумела сравнять счет усилиями Бояринцева, замкнувшего передачу на дальней штанге. Равная игра принесла ничейный результат. Вечером того же дня «Регион-Динамо» со счетом 6:1 переиграл кисловодский «Нарзан». Оба матча про-шли в п. Тепличном.

Команда «Олимпиец» (Нижний Новгород) на центральном стадионе города солнца и нарзана встречалась с клубом «Ангушт» (Назрань). Волжане преуспели в атаке и победили со счетом 4:1. Игра прошла в дождь. В дебюте матча Гогберашвили (Ладо) с паса Ламбарского послал мяч в пустые ворота. В одной из атак выручил «олимпийцев» Анисимов после подачи углового. Точным пасом Ламбарский выводит один на один с вратарем Даниленко и Артем делает счет 2:0.

«Ангушт» усилиями Газдиева забивает ответный мяч. Во втором тайме Ладо забил гол-красавец, пославший дальним ударом мяч в девятку ворот. На исходе матча Нестеров подал со штрафного удара и Беляков забивает четвертый мяч.