4 мая 2024 года, 20:53

Под аккомпанемент дождя

ФК «ГМЗ» (Лермонтов) в дождь переиграл со счетом 5:1 команду «СШОР № 6 – Машук-М» (Пятигорск). Хозяева поля лучше реализовали голевые моменты. Первым отличился С. Саркисян. Шла 15-я минута матча. Вратарь гостей ошибся в борьбе за мяч с Х. Зуггари, и С. Ромадин головой забил мяч с двадцати метров!

Очередная ошибка защиты пятигорчан. В. Негреев делает счет 3:0 в пользу лермонтовчан.

Во втором тайме А. Арзуманов мячом угодил в крестовину ворот гостей. В следующей атаке он вышел один на один с вратарем и забил четвертый мяч. Гости ответили голом И. Ахмадяна. На 90-й минуте К. Ткаченко довел счет до 5:1.

Команда «Торпедо» (Георгиевск) разгромила «Чайку» (ст. Лысогорская) – 8:2. Перед игрой прошел сильный дождь. Голы у торпедовцев забили М. Бабаян,

Э. Скворцов, С. Яренков – по два, Р. Каибов и А. Севумян. Матч «Строитель» (с. Русское) – «Олимпия» (с. Левокумское) перенесен на более поздний срок.

Марк ЮСУПОВ.

Другие материалы в этой категории: « Открытый вариант «Ротор» – победитель зоны «Юг» »