26 апреля 2024 года, 16:47

Матчи нереализованных моментов

Месяц назад ФК «ГМЗ» (Лермонтов) со счетом 9:0 разгромил на своем поле «Олимпию» из с. Левокумского, а команда СШОР № 6 (Пятигорск) более чем убедительно переиграла «Чайку» (ст. Лысогорская) – 8:1.

Ответные матчи этих команд закончились с сенсационным результатом. «Олимпийцы» победили ФК «ГМЗ» – 5:2. Хозяева на ужаснейшем поле открыли счет после рикошета мяча от кочки. Лермонтовчане сравняли счет на 45-й минуте первого тайма. После подачи со штрафного удара С. Ромадин сбросил мяч А. Агаджаняну, который, обыграв защитника, отправил кожаный снаряд в сетку ворот. Во втором тайме С. Шутко вывел гостей вперед. Хозяева после подачи углового забили ответный мяч, а затем еще трижды поразили ворота гостей в результате контратак и пасов за спину защитников ФК «ГМЗ». Лидер турнира первенства Ставропольского края по футболу по второй группе «Строитель» (с. Русское) в ливень обыграл «Торпедо» из Георгиевска – 4:1.

Хозяева поля в первом тайме забили три мяча. Гол престижа у гостей провел М. Бабаян. Торпедовцы во втором тайме не реализовали несколько голевых моментов.

Команда «Чайка» на своем поле принимала в сильнейший дождь с градом СШОР № 6 (Пятигорск). Боевой матч закончился со счетом 3:3.

Настырные хозяева поля все время шли вперед, первыми забив гол. Шла игра в догонялки. На 89-й минуте Е. Столбовский ударом со штрафного сравнял счет и принес «Чайке» ничью.